> Электронная регистрация для посетителей 9-ой Международной выставки технологического оборудования

Электронная регистрация для посетителей 9-ой Международной выставки технологического оборудования

02.04.2017

Электронная регистрация для посетителей 9-ой Международной выставки технологического оборудования

 

image1Мы примем участие в 9-ой Международной выставке технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной промышленности
19 – 21 апреля 2011 Москва, Крокус Экспо

Зарегистрироваться для посещения выставки ЭлектронТехЭкспо Вы можете, перейдя по ссылке.

Производство электронного оборудования и систем в России - как отрасль индустрии электроники - переживает период восстановления и роста. Более того, в отрасли происходят качественные изменения, вызванные переходом на новейшие технологии, использованием самых современных импортных компонентов и технологий проектирования, пайки, сборки и тестирования продукции. ЭлектронТехЭкспо сфокусирована именно на технологиях разработки, производства и тестирования конечного электронного оборудования и систем. Основная задача выставки - предсказать, предвосхитить развитие рынка и промышленности, стать центром проведения семинаров и конференций по технологиям производства будущего.

Из года в год ЭлектронТехЭкспо стабильно растет по выставочным площадям (в 2008 году выставка заняла 34% всей экспозиции) и числу участников - как российских, так и международных, набирает силу и влияние, и, на сегодняшний день, полностью соответствует европейскому уровню организации подобных мероприятий. Выставка представляет возможность продемонстрировать свою продукцию специалистам из всех регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья, заинтересованным в техническом переоснащении производства.

Следуя последним тенденциям рынка, помимо традиционного технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной промышленности, в 2009 году на выставке ЭлектронТехЭкспо будет широко представлен раздел Контрольно-измерительных приборов и систем. Ведущие российские и иностранные компании примут участие, демонстрируя свою продукцию и новинки, которые широко используются в сфере профессиональной электроники.

ЭлектронТехЭкспо - международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности, проходящая одновременно с крупнейшей в России и Восточной Европе выставкой электронных компонентов ЭкспоЭлектроника. Это уникальный выставочный проект, не имеющий аналогов, появившийся в 2003 году по результатам проведенного маркетингового исследования, которое выявило огромную потребность в выставке такого рода.

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.