> Компания «АссемРус» проводит специальную акцию на жидкости Decotron!

Компания «АссемРус» проводит специальную акцию на жидкости Decotron!

31.01.2017

Компания «АссемРус» проводит специальную акцию!До 31 марта 2012 года предлагаем Вам на тестирование бесплатно 20 литров концентрированного раствора моющей жидкости на водной основе Decotron 355S, производства чешской компании DCT.

Уважаемые коллеги!

Компания «АссемРус» проводит специальную акцию!

До 31 марта 2012 года предлагаем Вам на тестирование бесплатно 20 литров концентрированного раствора моющей жидкости на водной основе Decotron 355S, производства чешской компании DCT.

Данная жидкость обладает уникальными моющими свойствами, подходит для использования в системах струйной отмывки любых производителей, представленных на российском рынке. Для получения готового к использованию раствора необходимо разбавить жидкость в пропорции 1:2 с дионизованной водой.

  Decotron 355S
Область применения Остатки пасты до оплавления на трафаретах и ПП, остаки флюса (безотмывные пасты) остатки смол, рекомендован при использовании термостойкой маркировки
Тип оборудования Струйная отмывка серии Injet, ультразвуковая (барботаж) серии Sonix и AirJet
Состояние Концентрат
Точка воспламенения Нет
pH 9,5
Точка кипения/замерзания 98–213/ –5
Растворимость в воде при 17°С Да
Совместимость с
бессвинцовыми материалами
Да
Плотность,г/см3 при 20 °C 1,02

 

Печатная плата после пайки ПП перед отмывкой ПП после отмывки

 Для получения подробной информации об условиях, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по телефону (495) 933-10-43 или отправив запрос через форму.

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.