> Приглашаем на ЭлектронТехЭкспо 2019!

Приглашаем на ЭлектронТехЭкспо 2019!

19.03.2019

Уважаемые коллеги и партнеры, компания АссемРус приглашает Вас посетить стенд №B601 в павильоне 3, зал 13, на международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности...

Уважаемые коллеги и партнеры, компания АссемРус приглашает Вас посетить стенд №B601 в павильоне 3, зал 13, на международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо», которая пройдет с 15 по 17 апреля 2019 года в года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте выставки, использовав ПРОМО-КОД: ete19eMSSE

Схема проезда:

Shema proezda 2018

На стенде будут представлены:

Также в рамках выставки Вы можете обсудить программу TRADE-IN, разработанную специально для клиентов, эксплуатирующих автоматы компании Assembleon серии MG, Topaz, Opal.

Разработанная нами система предлагает с максимальной выгодой произвести замену устаревшего автомата на высокопроизводительные флагманы Yamaha серии YSM.

Подробнее о программе TRADE-IN.

Рекомендуем заранее оставить заявку на день и время посещения стенда. Написав на почту: info@assemrus.ru или воспользовавшись формой обратной связи:

 

До встречи на нашем стенде B601!

Источник: www.assemrus.ru

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.