> Впервые в России: 3D АОИ от компании PARMI

Впервые в России: 3D АОИ от компании PARMI

15.03.2018

В рамках выставки ЭлектронТехЭкспо-2018, компания АссемРус представит новинку на отечественном рынке сборочно-монтажного оборудования – 3D систему АОИ XCeed от PARMI.

 

В рамках выставки ЭлектронТехЭкспо-2018, которая состоится в Москве (КрокусЭкспо) в период с 17 по 19 апреля 2018 года, компания АссемРус представит новинку на отечественном рынке сборочно-монтажного оборудования – 3D систему автоматической оптической инспекции XCeed нового поколения от компании PARMI.

PARMI (PAttern Recognition & Machine Intelligence) – это синоним инноваций и компания мирового масштаба, штаб-квартира в Кореи, отделения в Китае, Японии, США и Германии.

За последние десять лет поставлены тысячи систем автоматической оптической инспекции по всему миру, среди партнеров PARMI такие известные мировые бренды как Samsung, Panasonic, Siemens, Asus и другие.

Решения PARMI основаны на комплексном подходе, направленном на повышение рентабельности инвестиций своих партнеров-производителей, путем улучшения качества предлагаемых решений, их конкурентоспособности, сокращения издержек, а также уникальных дополнительных решений, для анализа, контроля качества и работоспособности оборудования, таких как Printer Doctor Analytics.

С 2018 года компания АссемРус является эксклюзивным партнером PARMI в России.

Приглашаем Вас посетить наш стенд B311, павильон 3, зал 14, и лично ознакомиться с новыми, актуальными решениями Ваших задач.

(Подробная информация о представляемом оборудовании и об участии в выставке здесь – «АссемРус на ЭлектронТехЭкспо-2018».)


Источник: http://www.assemrus.ru

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.