> Системы контроля рентгеновским излучением Y. CHEETAH и Y.COUGAR компании YXLON

Системы контроля рентгеновским излучением Y. CHEETAH и Y.COUGAR компании YXLON

01.05.2017

Системы контроля рентгеновским излучением.

Система контроля рентгеновским излучением Y.COUGAR, YXLON
Передовые технологические решения позволили совместить эргономичность и простоту в управлении с экономичной доступностью системы. Система Y.Cougar идеально подходят для микрофокусного рентгеновского анализа в реальном времени как для ручного тестирования одного объекта, так и для полностью автоматического для серии объектов.

Система контроля рентгеновским излучением Y.COUGAR благодаря своей точности и качеству получаемого изображения, позволяет применять ее в таких отраслях как:

- Контроль качества производства печатных плат

- Входной контроль компонентов

- Контроль качества печатных узлов

- Сенсоры и микросистемы

- Медицинские системы

- Микроэлектронные системы

- Механические компоненты

- Контроль качества кабелей, литья материалов и т.д.

Система контроля рентгеновским излучением Y.COUGAR может быть оснащена Мультифокусной трубкой позволяющей работать в трех режимах: Микрофокусный режим, Нанофокусный режим и режим Высокого мощности

 

 Современные системы рентгеновского контроля.


 

Технические характеристики
Максимальное геометрическое увеличение   2000x
Максимальное полное увеличение   10000x
Максимальный размер образца   550 мм х 440 мм
Напряжение трубки   160 кВ
Мощность трубки   64 Вт
Мощность на мишени   до 15 Вт
Разрешающая способность   до 500 нм
Инспекция под углом   до 140°
Система контроля стабильности излучения   TXI
Автоматический анализ дефектов   Автоматический анализ BGA, анализ содержания пустот, создание отчетов исследования и т.д.
Радиационная безопасность   1 мкЗв/ч

Уникальной особенностью серии Y.COUGAR является возможность дооснащения системы на территории заказчика модулем компьютерной томографии мCT, с функцией QuickScan, позволяющей получать полноценные 3D модели объекта за несколько минут.

 

Система контроля рентгеновским излучением Y. CHEETAH, YXLONПостоянная миниатюризация и растущие требования к качеству и надёжности электронных изделий увеличивают потребность в современных системах тестирования с высоким разрешением. Фирма YXLON International решила эту задачу, т.к. она является лидирующим поставщиком промышленного рентгеновского оборудования для микрофокусного и традиционного неразрушающего контроля. На ряду с такими областями применения как электроника, микросистемы, сборки, материалы, спектр применений расширяется продуктами семейства Feinfocus - рентгеновские системы для научных исследований, разработки прототипов, анализа отказов, мониторинга процессов и тестирования больших партий приборов.
Y.Cheetah представляет собой современную универсальную рентгеновскую систему Feinfocus специально смоделированную для получения результатов высочайшего качества одним кликом. Y.Cheetah демонстрирует превосходное качество изображения, уникальную систему манипуляции, и предоставляет возможность тестировать большие партии образцов.
Она может легко адаптироваться под постоянно меняющиеся задачи тестирования. Уникальная система манипуляции в сочетании с технологическими разработками в управлении системой приводят к невероятной гибкости в использовании и высочайшему качеству получаемых изображений. Y.Cheetah является наиболее эффективной системой для решения сложных задач в области микрофокусного анализа как для ручного тестирования отдельно взятых компонентов, так и для автоматического тестирования серии образцов.


Система может быть оснащена Мультифокусной трубкой (MFT), которая позволяет работать в следующих режимах:

  1. Микрофокусный для стандартных задач электроники
  2. Нанофокусный для субмикронных операций
  3. Режим высокой мощности для инспекции плотных материалов

Система Y. Cheetah оснащается модулем 3D томографии, непревзойденным по скорости и качеству изображения в своем классе. Минимальное время сканирования составляет всего 8 секунд!!!

 

 Актуальные системы рентгеновского контроля.


 

Технические характеристики
Максимальное геометрическое увеличение   2000x
Максимальное полное увеличение   17000х
Максимальный размер образца   800 х 500 мм
Напряжение трубки   25-160 кВ
Мощность трубки   64 Вт
Мощность на мишени   до 15 Вт
Разрешающая способность   500 нм
Инспекция под углом   до 140°
Система контроля стабильности излучения   TXI
Автоматический анализ дефектов   Автоматический анализ BGA, анализ содержания пустот, создание отчетов исследования и т.д.
Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.