> Yamaha анонсирует модульный автомат серии Z: LEX - YSM20R

Yamaha анонсирует модульный автомат серии Z: LEX - YSM20R

28.02.2018

Yamaha представляет модульный универсальный автомат серии Z: LEX - YSM20R для установки поверхностно монтируемых компонентов.

Yamaha представляет модульный универсальный автомат серии Z: LEX - YSM20R для установки поверхностно монтируемых компонентов, с улучшенным решением на базе «1-ой установочной головы для всех задач» и достижение самой быстрой скорости в мире в своем классе.

ysm20r

Yamaha Motor Co. Ltd. (Токио) объявляет о выпуске 1-го апреля 2018 года автомата YSM20R серии Z-LEX, для поверхностного монтажа, который предлагает универсальное решение широкого спектра производственных задач, а также имеет скорость монтажа 95 000 CPH, что делает его самым быстрым в своем классе.

Модель YSM20 -  ведущая модель серии Z: LEX, обеспечивает высокую производительность, адаптируемость к различным компонентам и превосходную способность к быстрому переходу от одного изделия к другому на основе концепции «1-ой установочной головы для всех задач» для установки широкого диапазона компонентов - от наиболее маленьких chip-компонентов до крупных микросхем и компонентов сложной формы. Новый YSM20R расширяет производственные возможности YSM20 и присоединяется к линейке серии в качестве модели deluxe, направленной на повышение конкурентоспособности.

В YSM20R Yamaha сосредоточилась на увеличении скоростей перемещения по X Y-оси и оптимизации процессов, связанных с захватом компонентов и их установкой. Результатом стало увеличение скорости монтажа примерно на 5% по сравнению с YSM20. Кроме того, благодаря улучшению работы широкоформатной сканирующей камеры на голове, YSM20R может монтировать компоненты с размерами до 12*12 мм без применения фиксированной камеры, что повышает производительность. Кроме того, новый питатель с автоподачей (ALF) с использованием фирменной технологии Yamaha Motor, автоматический питатель из матричных паллет «sATS30NS» (ATS) и системой для смены питателей (все доступны в качестве опций) уменьшают временные затраты при улучшении скорости работы машины.


Источник: http://www.yamaha-motor-im.eu

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.