> 13-15 апреля компания АссемРус приняла участие в выставке ЭлектронТехЭкспо 2021

13-15 апреля компания АссемРус приняла участие в выставке ЭлектронТехЭкспо 2021

АссемРус

07.05.2021

13-15 апреля компания АссемРус приняла участие в выставке технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности ЭлектронТехЭкспо 2021.

По данным оргкомитета выставки, за три дня работы выставку посетили более 11 тысяч специалистов отрасли. В этом году количество посетителей практически сравнялось с результатами допандемийного 2019 года, что является показателем высокого интереса к подобным мероприятиям после долгого периода ограничений, а также готовности участников к возвращению традиционного формата личных встреч и переговоров на специализированных площадках.

В этом году наша компания демонстрировала на выставке практически всю линейку оборудования для SMD производства:

  • Трафаретный принтер паяльной пасты MPM Momentum II 100 (ITW ЕАЕ)
  • Автомат для установки SMD компонентов YSM10 (YAMAHA)
  • 3D система автоматической оптической инспекции YSi-V (YAMAHA)
  • Система селективной пайки StartSelective (SEHO)
1.jpg
Все оборудование вызвало большой интерес у посетителей. По всем коммерческим и техническим вопросам по оборудованию смогли дать ответы менеджеры и инженеры АссемРус, принимавшие участие в выставке.

2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Впервые был выставлен новый класс оборудования -рентгеновский счетчик компонентов AXC-800 III, который вызвал большой интерес у посетителей и по итогам выставки был передан в опытную эксплуатацию одному из клиентов.

Для тех, кто по каким-либо причинам не смог посетить наш стенд на выставке: со ВСЕМ оборудованием, участвовавшим в выставке, вы можете ознакомиться в демонстрационном зале нашей компании.

Благодарим всех за участие!

До встречи на выставке ЭлектронТехЭкспо 2022!


Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.