> Yamaha представила новинки на SMT Hybrid Packaging - 2017

Yamaha представила новинки на SMT Hybrid Packaging - 2017

30.05.2017

В период с 16 по 18 мая на SMT Hybrid Packaging - 2017 в Нюрнберге Yamaha представила новинку YSM40R и другие актуальные предложения

 

В период с 16 по 18 мая на SMT Hybrid Packaging - 2017 в Нюрнберге Yamaha представила новинку YSM40R и другие актуальные предложения для более быстрого и эффективного монтажа электроники.

200 000 компонентов/час и всего один метр в ширину, монтаж от YSM40R выделяется среди новейших технологий в области повышения производительности.

Yamaha-predstavila-novinki-na-SMT-Hybrid-Packaging-2017-3

Yamaha-predstavila-novinki-na-SMT-Hybrid-Packaging-2017-2

Посетители смогли оценить новейшие технологии в области установочной головы, заправочного устройства, камеры центрирования компонентов и насадок, в частности, высокоскоростного движения и визуального распознавания нескольких компонентов, благодаря которым удается достичь высокой производительности, в расчете на квадратный метр.

Также была представлена скоростная мультифункциональная серия автоматов YSM20 и передовые решения для трафаретной печати и визуального контроля на большой скорости и в высоком разрешении, а также комплекс программного обеспечения, позволяющие осуществлять программирование всего оборудования из одной среды.

Yamaha продолжает совершенствовать и расширить программное обеспечение для управления линией и производительностью, чтобы помочь клиентам достичь лучших результатов на каждом этапе производства. Предлагаемые решения поддерживают приложения для смартфона/планшета, с уведомлением сотрудников, если процесс требует их внимания, а также инструменты оптимизации для мониторинга и управления в режиме реального времени.


Источник: http://www.yamaha-motor-im.de

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.