> Yamaha представит новинки на SMT Hybrid Packaging 2018

Yamaha представит новинки на SMT Hybrid Packaging 2018

24.05.2018

В рамках выставки SMT Hybrid Packaging 2018, которая состоится в Нюрнберге в период с 5 по 7 июня 2018 года, компания Yamaha продемонстрирует оборудование нового поколения.

 

В рамках выставки SMT Hybrid Packaging 2018, которая состоится в Нюрнберге в период с 5 по 7 июня 2018 года, компания Yamaha продемонстрирует оборудование нового поколения, с расширенными возможностями для увеличения производительности и эффективности.

Стенд на выставке: № 4-319.

Отдел Yamaha Motor Europe-SMT продемонстрирует новейшие принтеры трафаретной печати, инспекционное и монтажное оборудование, а также программное обеспечение для управления производственным процессом.

Посетители стенда смогут впервые увидеть новую 3D инспекцию YSi-SP, глобальный запуск которой состоялся в январе.  Благодаря внедрению современных технологий, ориентированных на получение данных, YSi-SP со статистическим контролем процессов (SPC) обеспечивает более интеллектуальное понимание производительности процесса печати для повышения РОИ и его непрерывного улучшения. YSi-SP спроектирован для обеспечения скорости и эффективности с использованием одной контрольной головы и эксклюзивными алгоритмами обработки 2D / 3D-изображений и управления разрешением камеры.

Также на стенде будет недавно представленный европейской аудитории, автомат установки компонентов - YSM20R (ранее Yamaha анонсировала данный автомат - читать подробнее), расширяющий возможности высокопроизводительной линейки модульных автоматов Z: LEX, YSM20R повышает скорость монтажа примерно на 5% и расширяет максимальные размеры компонентов с помощью сканирующей камеры до 12 мм x 12 мм для большей производительности. 

Помимо этого, посетителям будут представлены последние выпуски программного обеспечения Yamaha Intelligent Factory, которое объединяет все оборудование в решение Yamaha True Total Line Solution.

Данный софт дает производителям непревзойденную видимость, понимание и контроль над сборочными работами SMD-компонентов на производстве, позволяя устранить, исправить или исключить возникающие проблемы при монтаже.


Источник: https://www.yamaha-motor-im.de

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.