> АссемРус обновил фирменный стиль и корпоративный сайт

АссемРус обновил фирменный стиль и корпоративный сайт

АссемРус

11.07.2019

Уважаемые коллеги и партнеры!

Рады сообщить о завершении обновления фирменного стиля и веб-платформы компании. АссемРус, являясь клиентоориентированной компанией, ставил задачу сделать сайт более удобным, информативным, интуитивно понятным и приятным для восприятия, это позволит посетителям проще и быстрее находить необходимые решения для своих задач, легче ориентироваться в каталоге, а также следить за новинками и спец. предложениями.

При этом были сохранены фирменные цвета и общая идеология логотипа, ориентированная на классическое текстовое написание, что в общем-то говорит о приверженности своим базовым ценностям, как в корпоративном оформлении, так и в общей идеологией компании.

Также был сделан акцент на одной из основных задач, выраженной в слогане - «Решения для производства электроники», теперь данный слоган идет в подписи к логотипу, еще раз подчеркивая, что АссемРус – это целый комплекс услуг и возможностей для производителей электроники, покрывающий весь цикл производственного процесса.

Руководство компании, в лице генерального директора - Матова Евгения Игоревича, стоящего, так сказать, у руля принятия решения о модернизации, выражает благодарность всем участникам проекта.

Источник: www.assemrus.ru

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.