> АссемРус приглашает посетить Productronica – 2019

АссемРус приглашает посетить Productronica – 2019

АссемРус

23.09.2019

В период с 12 по 15 ноября 2019 года состоится крупнейшая международная выставка электроники, микроэлектроники, а также инновационных технологий, материалов, компонентов для производства.

Место проведения: Мюнхен, Германия.

Скачать информационную презентацию мероприятия

По специальному промо-коду: Yamaha_prod19 от нашего партнера Yamaha Motor IM можно получить бесплатный билет на мероприятие.

Для приобретение бесплатного билета выберите Redeem voucher / Register your ticket перейдя по ссылке

Это эксклюзивное событие, где в одном месте соберутся все ведущие мировые производители и представят актуальные решения и технологии, затрагивающие всю производственную цепочку от программного обеспечения до системных решений.

На выставке будут представлены инновационные разработки, открывающие двери в будущее производства электроники.

Сотрудники компании АссемРус будут присутствовать на выставке и для вашего эффективного участия на мероприятие окажут всестороннюю консультационную и информационную поддержку по продукции партнеров.

Вы можете оставить предварительную заявку на встречу в рамках выставки Productronica - 2019 и наши специалисты покажут наиболее значимые и интересные новинки и ответят на интересующие вопросы.

Источник: www.assemrus.ru
Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.