> Успешная поставка линии поверхностного монтажа для АО «БПО «Прогресс»

Успешная поставка линии поверхностного монтажа для АО «БПО «Прогресс»

АссемРус

17.09.2020

ООО «АссемРус» осуществило комплексную поставку оборудования для линии поверхностного монтажа для АО «БПО «Прогресс», входящее в Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех.

 Обновленная линия для пайки электронных компонентов на печатных платах позволила увеличить производительность труда на предприятии более чем в 7 раз за счет использования современных технологий. На сегодняшний день в России существует не более десяти аналогичных линий поверхностного монтажа.

Модернизируемая линия позволила увеличить производительность труда за счет использования модульных установщиков, чипшутера и универсального высокоточного установщика. Также линия оснащена конвекционной печью с десятью зонами нагрева и тремя зонами охлаждения и обеспечивает оптимальную настройку термопрофиля под самые сложные изделия, в том числе в области бессвинцовой технологии.

Финансирование модернизации осуществлялось за счет средств Фонда Развития Промышленности.

Ссылка на новость на сайте АО «БПО Прогресс»

Источник: https://magnetron.su/info/articles/dizayn-interera/bpo-progress-kontserna-avtomatika-obnovilo-proizvodstvennye-linii-/

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.