Приглашаем на выставку ЭкспоЭлектроника 2025

07.04.2025
Приглашаем на выставку ЭкспоЭлектроника 2025 которая пройдет в Москве в "КрокусЭкспо" 15-17 апреля 2025 г.
Уважаемые партнеры и коллеги!
Компания АссемРус приглашает Вас принять участие в крупнейшей отраслевой выставке “Экспоэлектроника-2025”, которая пройдет 15-17 апреля в МВЦ «КрокусЭкспо» г. Москва.
На нашем стенде № С1055, расположенном в павильоне №3, зал №15, Вы сможете ознакомиться с новинками технологического оборудования, узнать о новых технологических решениях и получить персональную консультацию инженеров и специалистов, а так же, ответы на интересующие Вас вопросы.
В рамках выставки мы представим:
• Систему селективной пайки плат AST SELPOT 400
• Систему автоматического подсчёта компонентов ScienScope AXC-830
• Систему лазерной маркировки печатных плат R-Tek M6-CF
• Систему 3D автоматической оптической инспекции, MagicRay 3D AOI Cube
Вы можете получить бесплатный билет на это мероприятие использовав промо-код ee25eRSAS при регистрации на сайте организатора выставки https://expoelectronica.ru/ru/visit/visitor-registration/
Мы уверены, что участие в выставке станет важным шагом в развитии Вашего бизнеса и откроет новые перспективы сотрудничества!
С уважением,
Команда АссемРус