> Приглашаем Вас на выставку ЭлектронТехЭкспо-2017!

Приглашаем Вас на выставку ЭлектронТехЭкспо-2017!

04.04.2017

Приглашаем на выставку "ЭлектронТехЭкспо"-2017! Выставка пройдет с 25 по 27 апреля в г. Москве! Ждем Вас!

Компания «АссемРус» приглашает Вас посетить наш стенд на 15-й Международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности!

Место проведения выставки: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4
Время проведения выставки: с 25 по 27 апреля 2017 года
Номер стенда ООО «АссемРус»: B505

В рамках данной выставки, на стенде компании «АссемРус» можно будет ознакомиться с современными моделями оборудования и технологическими решениями для современного производства от ведущих производителей:

  • Автомат установки компонентов YSM20, производства японской компании YAMAHA MOTOR IM, конфигурируя который, потенциальные заказчики смогут находить именно необходимые эффективные решения разнообразных производственных задач.
  • Система рентгеновского контроля X-Scope 3000, производства компании Scienscope, США.
  • Система парофазной пайки VS500 III, производства компании Exmore, Бельгия.
  • Система селективной влагозащиты CF440 (настольный вариант), производства испанской компании INNOMELT (Испания) - для селективного нанесения различных влагозащитных материалов.
  • Вибростенд электродинамический, производства компании EMIC, Япония
  • Система управления вибрацией — 9500 Revolution, производства компании Vibration Research

Представители компании «АссемРус» будут рады ответить на все технические вопросы по характеристикам и комплектации, с возможностью демонстрации представленного на стенде оборудования.

Компания "Ассемрус" и организаторы выставки предлагают своим посетителям уникальную возможность пройти заранее электронную регистрацию и получить пригласительный билет на выставку без очереди.

Ждем вас на нашем стенде!

Коллектив ООО "АссемРус"

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.