> Приглашение на выставку «Testing&Control – 2016»!

Приглашение на выставку «Testing&Control – 2016»!

19.10.2016

Компания "АссемРус" приглашает Вас посетить 13-ю Международную выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control - 2016!

Компания "АссемРус" приглашает Вас посетить 13-ю Международную выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control - 2016!

ООО «АссемРус», являясь официальным дистрибьютором производителя электродинамических вибростендов EMIC CORP (Япония) и контроллеров управления вибрацией Vibration Research приглашает Вас посетить 13-ю Международную выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control, которая состоится с 25 по 27 октября в г. Москва, в выставочном центре "Крокус Экспо".

Выставка "Aerospace Testing & Industrial Control" за все время проведения стала основной бизнес-площадкой, где одновременно представлен широкий спектр новейшего контрольно-измерительного и испытательного оборудования ведущих российских и зарубежных производителей для различных отраслей промышленности.

Основное впечатление — растущая год от года качественная заинтересованность специалистов и организаций в совершенно новых, фундаментальных, комплексных подходах по обеспечению надежности и качества изделий.

На стенде компании Vibration Research будет представлен малый электродинамический испытательный вибростенд 513-D/A производства EMIC Co., Япония с керамической подвижной частью. Собственная частота подвижной части более 34 кГц, амплитудно-частотная характеристика «плоская» с «мягкими» резонансами.

Напомним, что ООО «АссемРус» предлагает комплексные решения по созданию испытательных центров и представляет на территории СНГ следующих производителей:

 EMIC Corporation   Япония      электродинамические вибростенды 
 IDEX Corporation  Япония     электродинамические вибростенды
 Ssaul Bestech Co., Ltd  Корея  разрыв, сжатие, кручение, изгиб
 Yoshida Seiki Co., Ltd  Япония     ударные стенды
 KATO Corporation  Япония    климатические камеры
 YISHI     Китай  климатические камеры
 Ssaul Bestech Co., Ltd  Корея  лабораторное оборудование
 NOISEKEN Corporation  Япония   электромагнитная совместимость

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Пригласительный билет можно получить здесь.

Подробности по контактному телефону: +7 (495) 933-10-43

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.