> Участие нашей компании в «ЭлектронТехЭкспо» и «ЭкспоЭлектроника» - 2022

Участие нашей компании в «ЭлектронТехЭкспо» и «ЭкспоЭлектроника» - 2022

АссемРус

08.04.2022

С 12 по 14 апреля 2022 года ООО «АссемРус» примет участие в 19-ой международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности "ЭлектронТехЭкспо". Приглашаем вас посетить наш стенд № А2073 в павильоне № 3, зал 14, МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

С 12 по 14 апреля 2022 года ООО «АссемРус» примет участие в 19-ой международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности "ЭлектронТехЭкспо". Приглашаем вас посетить наш стенд № А2073 в павильоне № 3, зал 14, МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Выставка «ЭлектронТехЭкспо» – крупнейшая в России и странах СНГ площадка, посвященная технологиям, оборудованию и материалам для производства изделий электроники.
Компания «АссемРус» традиционно является участником этого важнейшего отраслевого события.
В текущее непростое, кризисное время наша компания стремится максимально оптимизировать логистические схемы и сохранить существующие отношения с ведущими мировыми поставщиками оборудования для производства электроники, а также предложить своим клиентам альтернативные решения, доступные к поставке уже сейчас.

В новом каталоге компании предлагаются альтернативные решения для всего производственного ряда оборудования:
  • Установщики компонентов
  • Принтеры паяльной пасты
  • Печи оплавления
  • Установки пайки волной
  • Системы селективной пайки
  • Системы АОИ
  • Системы отмывки
  • Конвейерные системы
 Все данное оборудование производится в КНР и Южной Корее, имеет хорошее качество и конкурентную цену, и может быть поставлено в срок от 8-10 недель. Наши менеджеры и инженеры расскажут Вам о функциях и характеристиках оборудования, его особенностях и преимуществах, а также помогут подобрать оборудование и программное обеспечение, наилучшим образом отвечающее Вашим запросам. Вы сможете получить консультации и помощь в подборе как отдельных единиц оборудования, так и полной производственной линии. В особенности это удобно для оборудования компании Yamaha, которая производит практически весь спектр оборудования для производства электроники. Фирменное решение Yamaha Total Line Solution облегчает подбор оборудования и обеспечивает непревзойденную эффективность его работы благодаря функциям оптимизации и межмашинной коммуникации.

Мы с удовольствием проконсультируем Вас и ответим на любые вопросы. Получите бесплатный билет на выставку на сайте - https://electrontechexpo.ru/Rus/get-a-ticket используя промо-код - ete22eUAMS. Без промокода стоимость билета составляет:
  • в кассе — 1000 рублей
  • на сайте — 500 рублей
Ждем Вас на нашем стенде А2073 - павильон 3, зал 14) с 12 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»!

Как проехать на выставку:
  • Станция метро «Мякинино», выходы к павильонам выставочного центра.
  • На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

По всем вопросам просим обращаться:
Самохвалова Наталья info@assemrus.ru; моб. +7(985) 351-35-43
Коняшов Игорь i.konyashov@assemrus.ru; моб.+ 7 (906) 729-59-54
Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.