> Yamaha Motor выпускает новый принтер премиум-класса YSP10

Yamaha Motor выпускает новый принтер премиум-класса YSP10

11.03.2019

Yamaha Motor Europe объявляет о выпуске нового автоматического принтера для трафаретной печати YSP-10 премиум класса. Официальная дата выпуска 1 мая 2019 года.

YSP10 – это ответ компании Yamaha Motor на увеличение количества электронных компонентов используемых в промышленном производстве и запрос производителей на автоматизацию цикла нанесения паяльной пасты, а также увеличения скорости данного производственного этапа.

Printer YSP10 2

С учетом новых тенденций плотность монтажа возрастает, встраиваемые электронные компоненты становятся еще более компактными, разнообразными по форме и функциональности. Все это ведет к значительному увеличению сложности нанесения паяльной пасты на печатные платы и данный процесс становится наиболее важным аспектом, определяющим общее качество монтажа.

YSP10 обеспечивает высокую точность и качество нанесения пасты, ускоренное время цикла, а также функциональность, позволяющую полностью автоматизировать процесс смены изделий. Сокращает трудозатраты и продолжительность рабочего цикла, также снижает вероятность ошибок «человеческий фактор», уменьшает потребность в квалифицированных операторах, способствуя повышению производительности и качества.

Подробная информация о YSP-10.


Источник: https://www.yamaha-motor-im.de/

Каталог
Решения
Запрос КП
Мы используем cookie-файлы для хранения данных, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работы с этими файлами.